понедельник, 9 декабря 2019 г.

Совместный пошив "Четверть круга в квадрате"

   Приглашаю всех поучаствовать в новом совместном пошиве "Четверть круга в квадрате".
  Для кого этот совместник: 
  • кто ни разу не шил криволинейные детали
  • кто боится даже их попробовать
  • кто пробовал, но что-то пошло не так
  • кто давно мечтал освоить криволинейное шитье в пэчворке, но все руки не доходили
   Теперь у вас есть прекрасный шанс сшить что-то новое по своему личному дизайну, так как вариантов лоскутных узоров с блоком "Четверть круга в квадрате" преогромное множество и этому моменту мы тоже посвятим отдельное время в течение совместника.
   Кроме того, разберем разные способы кроя и шитья, в итоге всё получится даже у начинающих.
   Обучение будет проходить в закрытом профиле в инстаграме. Полюбившиеся прямые эфиры и фото мастер классы. Кроме того будет отдельный чат в телеграме для поддержки и вдохновения. 
   Доступ ко всем материалам будет открыт в течение месяца. Как раз успеете сшить подарки на Новый год близким и родным и закрепить все полученные знания.
   По окончании совместника среди участником будет разыгран приз за самую интересную работу, но об этом подробнее напишу в отдельной публикации 😉
   Начало совместника в четверг 12 декабря. Стоимость участия 800 рублей. Для записи пишите мне в директ в инстаграме, вот мой профиль там.
   🎄🎅Новый год - время чудес и волшебства 🎆
   Почему же не воспользоваться этим и в своем творчестве?!
Предлагаю всем участникам совместника сшить себе в процессе курса свой личный талисман на следующий год 🔆
   Пробовали делать когда-нибудь карту желаний? Или может составляли список целей на следующий год? Предлагаю в канун Нового года сшить себе изделие с блоком "Четверть круга в квадрате" и при этом загадать какое-нибудь заветное желание на следующий год!
   Ведь мы все волшебницы! Правда правда! Это кажется, что мы просто сшиваем разноцветные лоскутки, но при этом мы таким образом ткем нить жизни, соединяя разные мысли, события в единое полотно судьбы! Давайте же вплетем в него свои заветные желания, мечты, позитивные мысли и веру в волшебство! 🔮🌟
   Ну что, ты с нами?

Комментариев нет:

Отправить комментарий