понедельник, 23 декабря 2019 г.

Настроение хюгге

   Я уже рассказывала, что прохожу онлайн курс "Хюгге в пэчворке". Еще для первой домашки нарисовала в екушке вот этот блок. На днях проводила индивидуальный мастер-класс по квадратикам и заодно сшила этот блок, чтобы было на чем показывать. В итоге получился он просто волшебным, очень мне нравится результат, мой любимый синий 💙
   Подушка получилась небольшая: 40х40 см. Использовала ткани от Art Gallery Fabrics, дизайнер Amy Sinibaldi, коллекция называется Sonata. Очень долго засматривалась на эти ткани и вот недавно таки купила набор четвертушек. Хотелось бы еще одеялко сшить, но надо посчитать, хватит ли тканей ))
   Стегала с шагающей лапкой. Вообще я селе и простегала за два дня сразу несколько наволочек и все шагающей лапкой, оптом так сказать )) Было удобно, параллельно смотрела свою любимую передачу "Битва экстрасенсов", все сезоны смотрю, подсела давным давно. Заодно стегать не скучно ))
   С обратной стороны застегивается на молнию. Ткань того же производителя, но дизайнер Katarina Roccela, название коллекции вроде бы называется In Blue.
   Ну такие классные эти велосипеды 😀💖Романтик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий