суббота, 15 октября 2016 г.

FAL планы на четвертый квартал 2016

   За третий квартал отчиталась, пора ставить цели на четвертый. Сразу скажу, взяла по максимум последних идей из головы, плюс незаконченные заказы, пусть у меня будет больше результатов к Новому году ))) Кто еще не в курсе про этот крупномасштабный мировой проект по окончанию долгостроев и планов, всем сюда! У вас еще есть время! Правда до завтра надо выложить план, я опять протянула ))) Но у проекта есть и спонсоры, и будут призы, так что есть смысли подключиться к глобальному движению и тоже что-нибудь закончить в ближайшее время.
   В коллаже представлен мой план, те проекты, которые бы мне очень хотелось закончить в ближайшие 3 месяца, посмотрим, как в итоге отчитаюсь в начале января.
   Итак, подробнее:
   1. Это текущий заказ детского одеялка, уже сшила топ, осталось сделать аппликацию кита, простегать и окантовать:
   2. Это тоже текущий заказ и тоже кит, но по другому эскизу и по другой картинке Саши Кру. В нынешнем квартале у меня будет много морской темы)))
   Для этого одеялка я уже сшила первый блок на пробу:
   В инстаграм пока не выкладываю, потому что получатель этого подарка среди моих подписчиков, шью местным - итальянцам ))
   3. Рыбок уже ставила в план на прошлые кварталы, в итоге топ готов, ждет ручной стежки. Все нитки купила, правда с бэком до конца не определилась. Та ткань, которая есть, жалко, слишком большой отрез не хочется кромсать на 2 части, а другие ткани не подходят, поэтому и зависла пока, да и с ручной стежкой тренировалась последнее время. Считаю, что можно уже начать стегать, только ткань окончательно выбрать на обратную сторону )))
   4. Из этих однотонных тканей очень хочу сшить одеялко в подарок, скоро у кузины мужа родится мальчик. А я как раз для одной заказчицы делала эскиз с этими тканями, в итоге выбрали кита, а мне эскиз так запал в душу и такой модерновый проект получается, что очень хочется реализовать и как раз будет подарок новорожденному )))
   5. Последнее из морской темы. Заказали снова повтор сумки, которую я как-то шила себе, а потом и на заказ. Как раз остался последний отрез этой ткани от Sarah Jane, производитель Micael Miller.
   6. Соты начала делать на днях, это будет чехол для планшета, повтор моей прошлогодней работы, заказ.
   Ну и чуть больше фото из процессов, как мне нравятся эти краски нежные и ласковые )

   По сотам я как-то публиковала мастер-класс, как я сама их сшиваю на руках. А сами шаблоны в этот раз я сделала по рекомендациям и с сайта Геты Грама, о которой вычитала на сайте ilovepatchwork.ru.
   7. В прошлом году был просто аншлаг по новогодним наволочкам. Нынче тоже уже заказали эту сказочную троицу, только все мои красно-серо-белые ткани в новогодней тематике закончились. Очень надеюсь, что удастся наконец-то сшить что-нибудь из этой рождественской очень милой коллекции, так она мне нравится. Да и практически единственный у меня набор тканей в этой праздничной тематике, надо будет что-то дозаказать.
   8. Ну и последний пункт, на самом деле, очень важный для меня лично - очень хочу сшить из этой пандовой коллекции Катарины Рочеллы одеяло Севке, а то он бедняга спит под флисовым пледом, который купили для йоги за 5 евро ))
Вот такие у меня планы. А вы уже готовитесь к Новому году?
А сейчас прочитала стихотворение "Про дыру", прямо до мурашек, сходите, почитайте...

7 комментариев:

  1. Сколько сине-зеленого сегодня! А вот шестиугольнички ты шьешь ручками? Не поняла, зачем скрепки на фото. Это для красоты или есть секретный способ их использования при шитье?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, заполнила морскими цветами свои планы на ближайшее будущее )))
      Скрепки использую, сшиваю соты на руках, как-то публиковала мк на эту тему: http://yuliyaresh.blogspot.it/2014/08/blog-post_13.html
      Добавила ссылок в пост, вдруг еще какие-вопросы у кого возникнут ))

      Удалить
  2. Юля, как здорово! Даже обобщить свои планы - уже полдела! Первое одеялко особенно понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Мне тоже черепицы очень нравятся, впервые их шила и очень довольна результатом, надеюсь стежка только украсит их еще больше. Вобще очень люблю всякие разные дуги, но пока только учусь их шить )

      Удалить
  3. Юля молодец планы грандеозные и симпотичные...цель поставлена..ждем результат.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, ГРАНДИОЗНО! Чувствую твою энергию, твой энтузиазм.
    Ткани волшебные, столько синего-голубого-бирюзы...моя отрада глаз.
    Очень рада что ты настроена бодро)))
    У меня есть планы на остаток года, но они очень даже скромные... если их выполню, буду молодец. Ты мне в пример!
    Черепицу на руках шила?

    ОтветитьУдалить
  5. Юля,очень вдохновляющие Ваши планы!!!) Надо брать с Вас пример!

    ОтветитьУдалить