суббота, 20 мая 2017 г.

Срочно!!!

   А вы знаете, что сегодня и завтра идет голосование за работы студентов, окончивших курс по EQ7? Как нет? Надо срочно! Прямо очень срочно бежать и смотреть на эту красоту! 
   На форуме Гули здесь можно подробнее почитать описание. Но голосование на этом сайте открыто только для зарегистрированных пользователей и регистрация в дни голосования (то есть до понедельника) закрыта.
   Но!!! Есть возможность проголосовать в фейсбуке, тогда вам срочно сюда! Но сначала все же советую почитать описание работ, посмотреть историю, каким архитектурным объектом вдохновился тот или иной мастер, потому как тема была просто сказочная! "Архитектура глазами квилтера".
   Итак! Бежим, идем, ползем, но все в направлении указанных ссылок! Это ж столько красоты!   Я второй день не могу оторваться от монитора! 😍😍😍

3 комментария:

  1. Добрый день, Юлия.
    Спасибо за данную возможность посмотреть такие замечательные работы, узнать о их создании. О программе я тоже узнала в одном из Ваших описаний своих работ. А Вы сами являетесь выпускником данного проекта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Надежда, моя дипломная работа среди опубликованных. По правилам голосования пока не могу сказать какая именно, сегодня вечером будут объявлены все имена создателей работ, а также победители голосования.

      Я также постараюсь сегодня вечером, завтра утром сделать пост здесь о своей работе подробнее, потому что не всё указала в описании, хочется рассказать больше нюансов, особенно о процессе, возможно кому-то будет интересно ))
      А Вам как кажется, какая работа моя? ))

      Удалить
  2. Все работы умопомрачительные! Буду ждать Вашего поста.

    ОтветитьУдалить