четверг, 9 апреля 2020 г.

Наше домашнее одеяло

   Еще летом сшила топ для нашего одеяла, чтобы можно было бы и пикник устроить летом на полянке, и зимой чтобы всем укрыться, пока вечером все вчетвером, сидя на диване, смотрим очередное доброе кино. 
   Сейчас пятая неделя карантина, а маки уже отцветают как оказалось. Вот и весна стремительно пролетела, пока мы сидели в своих четырех стенах. А карантин до сих пор не кончился, держим кулачки, чтоб начали вводить послабления на следующей неделе и хотя бы с детьми можно будет погулять нормально, показать их солнышку, дать им надышаться свежим морским воздухом.
   Простегать одеяло решила простой заполняющей стежкой, промять свои мозги на карантине )) Вот мозгами и простегала.
   Все ткани Кейфа Фассетта из моих запасов. Если честно уже не помню почему решила использовать это сочетание желтых, сиреневых и фуксии, фиолетового. Но смотрится он правда очень тепло и радостно 😌 
   На обратную сторону взяла ткань из старой коллекции от производителя Cotton and Steel, там нарисованы монетки, лошадки, пусть нам благополучие приносит одеялко ))
   Вот такое одеяло, почти что подарок самой себе, завтра у меня день рождения. 39 лет )
   Всем отличного настроения и продуктивной самоизоляции, у меня она точно получается продуктивной в плане окончания нло, я этому очень рада ))

2 комментария: