вторник, 22 марта 2022 г.

Taormina Quilt Pattern

My most loved quilt is always my latest. I want to show you the quilt I have finished yesterday. I love designs that have transparency effect, they look so adorable 🥰

Fabrics: New Cotton Couture decades fat quarter bundle from Michael Miller Fabrics.

By using fabrics with different color value I could achieve the transparency effect.

Pattern: #TaorminaQuilt you can find in my Etsy shop.


Самый любимый квилт чаще всего - это недавно завершенный. Вчера как раз закончила детское одеялко, которое сшила по новому паттерну #TaorminaQuilt

Обожаю изделия с эффектами объема и прозрачности, они смотрятся воздушнее и интереснее, хочется разглядывать и разбирать а как и что. А вы любите поиграть с эффектом прозрачности.

🧵 Использовала ткани: New Cotton Couture decades fat quarter bundle от компании Michael Miller Fabrics

Такое одеяло можно сшить по моему паттерну #TaorminaQuilt. Это подробная пошаговая инструкция по сборке лоскутного изделия пяти размеров: На двуспальную кровать 72"x86" (183х218 см), Большой 58"x72" (147х183 см),  Детский 44"x44" (110х110 см), а также для подушки размером 16"x16" (40х40 см).

В паттерне прописаны все поэтапные шаги по пошиву лоскутного изделия. Указаны все необходимые материалы и их количество для создания квилта разного размера, вы можете сшить и подушку, и, например, одеяло на двуспальную кровать. Пошаговые фото и схемы, а также советы и рекомендации на разных этапах сборки. А чтобы удобнее было бы определиться с раскладкой и цветом, в конце паттерна вы найдете как раскраски, так и интересные по сочетанию примеры для вдохновения.

Плюс этого блока в том, что вариантов огромное множество. А если использовать небольшие остатки от предыдущих проектов, то получится отличный скрап квилт или подушка!

Все расчеты приведены в дюймах. Цена 450 рублей, по вопросам приобретения обращайтесь в личку.

1 комментарий: