вторник, 3 июня 2014 г.

Из последнего )

Загрузили меня заказами до самого июля, а я сама еще целую кучу чего начала, но все же села и закончила вот это одеялко. Сшила наволочку пастельных тонов и потянуло меня на нечто нежное и трогательное. Давно мечтала сшить что-нибудь звездное и вот, что в итоге получилось ))
 Первый раз простегала одеяло полностью мозгами. До этого всё до моего мозга не доходило, как эти "мозги" стегать)) И только попробовав разные другие рисунки руки наконец-то почувствовали себя более свободными ))

Травка такая красивая на набережной, зеленая-зеленая, прямо любо дорого смотреть )

Удачно успела в солнечный день сфотографировать. После этого у нас уже 2 дня все серо, дождь, сильнейший ветер... Хотя мне все же лучше, чем невозможная жара и духота...
Вот такая у меня нынче звезда, я довольна результатом. Рада, что таки попробовала и исполнила свое намерение. Теперь надо попробовать сшить с маленькими и частыми звездочками))

Одеяло в магазине )

8 комментариев:

  1. Такое милое одеялко! А задумки надо воплощать, это точно..:))
    P.S. Юля, спасибо за поздравление..:)).Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля , очень нежное одеяльце получилось ! Какие красивые ткани !
    а пробовать всегда нужно и бояться не надо , иначе никогда не узнаешь "на что горазд"...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оля!
    Ты права, надо пробовать всегда! ))
    последние 2 года мне интересно за собой наблюдать, удивляюсь, на что я оказывается горазда, даже подумать никогда не могла, что займусь лоскутками )))
    а когда смотрю, что творят другие, просто диву даюсь ))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, какая красота! Просто, но в тоже время очень классно! Для деток самое-то.
    П.С. Я думала, что я стала твоим ПЧ, сори, видимо хотела, но что-то мне помешало. Сегодня испаравила эту досадную ошибку!

    ОтветитьУдалить
  5. Звездатая нежность :) Может скоро дело дойдет и до однотонного одеялка с волшеюной стежкой? Эт я к тому, что стежка у тебя лучше и лучше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибище тебе огромное за такие слова ))
      мне безумно не хватает какого-нибудь индивидуального занятия по стежке, потому что в одного ковыряться тяжко, хотя и видео курс у американцев купила, и книги разные наскачивала, но этого все равно недостаточно )) В июле едем всей семьей в Россию, надеюсь на какое-нибудь занятие таки попаду и может после попробую что-нибудь однотонное по твоей наводке ))))

      Удалить